| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro do calibre de pressão |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Producing Experience | 11 Years |
| Tipo do óleo | Disponível para enchimento de óleo |
| Monte | De volta para baixo |
| Palavra chave | Calibre de pressão |
|---|---|
| Material da linha | De aço |
| CASE C-399/99 Comissão | De aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Material de movimento | De aço |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2.5" ((63mm) |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e interiores de latão |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | a glicerina encheu o calibre de pressão |
| Material | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Fios | 1/2'PT/NPT/G/M |
| Tipo | Instrumentos de medição |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 60 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e partes internas de SS ou latão |