| Nome do produto | manômetro de pressão de anel de moldura |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Precisão | 2,5% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro de pressão de ligação traseira |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Óleo - calibre de pressão enchido |
| Tamanho | 60 mm 1,6% |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Precisão | 2,5% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e interiores de latão |
| Palavra chave | Calibre de pressão |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | a glicerina encheu o calibre de pressão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 4'", ou fabricados sob medida |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Nome do produto | medidor de pressão de contacto electruc |
| Tamanho | 100 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | aço preto ou aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 4" (100mm) |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e partes internas da SS |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão industrial |
| Caso | SS304 |
| Tamanho | 60 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Intervalo de pressão | 0 a 200 psi |
| Instalação | fundo ou traseiro |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão digital de vácuo |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |