| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro de pressão inferior |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de gás LPG |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro de pressão inferior |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Nome do produto | medidor de pressão geral de aço |
|---|---|
| Garantia | 1o ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | manômetro de pressão de ligação traseira |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão resistente a choques |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 10,6% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 2.5" ((((63mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Medidor de pressão de serviço geral |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão de serviço geral |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão do selo do diafragma |
| Caso | De aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |