| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 4" ((((100mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 10,6% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Óleo - calibre de pressão enchido |
| Tamanho | 60 mm 1,6% |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Material | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Faixa de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 0 ~ 300 bar |
| Instalação | para trás |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Tipo | calibre de pressão do vácuo |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | calibre de vácuo |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Garantia | 1 ano |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | de latão cromado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de gás LPG |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Nome do produto | Óleo - calibre de pressão enchido |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão de 60 mm |
| Materiais | De aço inoxidável completo |
| Tamanho | 60 mm |
| Precisão | 1% |