| Nome do produto | Medidor de pressão de 23 mm |
|---|---|
| Garantia | 1o ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão resistente a choques |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 10,6% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 2.5" ((((63mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 4" ((((100mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Produzindo a experiência | 11 anos |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Monte | De volta para baixo |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
| Materiais de tubos de Bourdon | Fósforo Bronze |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Produzindo a experiência | 11 anos |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Distância | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "NPT, BSP |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Material de ligação | de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |