| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Aço preto |
| Tamanho do marcador | 50 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Monte | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Janela | Vidro, plástico |
| Tamanho do caso | 60 mm |
| Certificado | CE, ISO9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | caixa de aço preto e ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 63 mm, ou fabricados segundo as exigências |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Tamanho do marcador | 63 mm, ou fabricados segundo as exigências |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Monte | Painel |
| Garantia | 1o ano |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Intervalo de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Recheado de óleo | glicerina |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do caso | 150 mm |
| Materiais | Aço preto e latão |
| fábrica | Sim, nós somos fábrica |