| tamanho | 63 mm 100 mm 150 mm |
|---|---|
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Precisão da pressão | 2,5% |
| Fios de ligação | BSP/NPT/G/M |
| discar | Alumínio |
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanhos da conexão | 1/4 1/2 |
| Ponteiro | Alumínio preto |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Porto | Qingdao |
| Precisão da pressão | 2,5% |
|---|---|
| Ponteiro | Alumínio preto |
| Porto | Qingdao |
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| discar | Alumínio |
| Tipo de exibição | Análogo |
|---|---|
| Fios | 1/8'G /NPT/M |
| Precisão | ±4% |
| tamanho | 23mm25mm28mm38mm |
| Faixa de medição | como procuras |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
|---|---|
| Tipo de exibição | Análogo |
| Precisão | ±4% |
| unidade de escala | Bar, Psi etc. |
| Mais pormenores | Disponível personalize |
| A ideia foi tua. | Aceitável |
|---|---|
| Tamanho | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| Tipo de exibição | Análogo |
| Tamanho nominal | 22 mm-41 mm |
| unidade de escala | Bar, Psi etc. |
|---|---|
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| Tipo de exibição | Análogo |
| Mais pormenores | Disponível personalize |
| Precisão | ±4% |
| Produzindo a experiência | 11 anos |
|---|---|
| Tamanho | 150 mm |
| Monte | Ponto inferior |
| Faixa de medição | como procuras |
| Precisão | ± 0,4% da escala completa |
| Faixa de medição | como procuras |
|---|---|
| Monte | Ponto inferior |
| Precisão | ± 0,4% da escala completa |
| Porto | Qingdao, Shanghai |
| Localização original | Fabricado na China |