| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Recheado de óleo | glicerina |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho de discagem | 63 mm |
| Material | Caixa de aço preto/aço inoxidável |
| SERVIÇO | Serviço pós-venda completo |
| Detalhes da embalagem | Saco plástico interno, caixa de exportação para fora. Palete opcional. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-30 dias |
| Termos de pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Habilidade da fonte | 30-50k pelo mês |
| Lugar de origem | Qingdao, China |
| Material | Aço inoxidável |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Saco plástico interno, caixa de exportação para fora. Palete opcional. |
| Tempo de entrega | 5-30 dias |
| Termos de pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Habilidade da fonte | 30-50k pelo mês |
| Material | Aço inoxidável |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Saco plástico interno, caixa de exportação para fora. Palete opcional. |
| Tempo de entrega | 5-30 dias |
| Termos de pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Habilidade da fonte | 30-50k pelo mês |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| Tipo | calibre de pressão do vácuo |
|---|---|
| Materiais | Caixa de aço com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |