| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Intervalo de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Tamanho | 2.5" ((60mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Fios | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Recheado de óleo | glicerina |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do caso | 2.5" ((60mm), ((2",2.5",4",6" opcional) |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Monte | Atrás, no fundo. Painel. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Material | Caixa de aço preta |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Monte | Ponto inferior |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Intervalo de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |
| Estilo | Montanha inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Fios de ligação | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Porto | Qingdao |
| Tamanhos da conexão | 1/4 1/2 |
| Precisão da pressão | 2,5% |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |