| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Monte | para trás |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 60 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 100 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 23mm |
| Materiais | Aço/de bronze |
| Precisão | 4% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do caso | 4" |
| Janela | vidro de segurança ou vidro |
| Precisão | 20,5/1,6% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Recheado de óleo | glicerina |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |