| Serviço | Serviço pós-venda completo |
|---|---|
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| discar | Alumínio |
| Porto | Qingdao |
| Precisão da pressão | 2,5% |
|---|---|
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| Porto | Qingdao |
| Precisão | ±4% |
|---|---|
| Tipo de exibição | Análogo |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Escala | Imprimir à demanda |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| Janela | vidro ou plástico |
|---|---|
| Material da janela | Vidro temperado |
| Temperatura de funcionamento | 0-200°C |
| Intervalo de pressão | Personalizado |
| Tamanho | 100 mm |
| Tipo de montagem | Ponto inferior |
|---|---|
| Localização original | Fabricado na China |
| Monte | Ponto inferior |
| Fios de ligação | Personalizado |
| Porto | Qingdao, Shanghai |
| Tipo de montagem | Ponto inferior |
|---|---|
| Localização original | Fabricado na China |
| Porto | Qingdao, Shanghai |
| Faixa de medição | como procuras |
| Monte | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho nominal | 65 mm |
| Precisão | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% em opção |
| Exibição | Display LCD digital de 4 a 5 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho nominal | 80 mm |
| Precisão | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% em opção |
| Exibição | Display LCD digital de 4 a 5 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |