| Precisão | ±4% |
|---|---|
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| A ideia foi tua. | Aceitável |
| Faixa de medição | como procuras |
| Tamanho nominal | 22 mm-41 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | Um ano, um ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 60 mm/2,5 polegadas |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável com ligação de latão |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
|---|---|
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| discar | Alumínio |
| Porto | Qingdao |
| Precisão da pressão | 2,5% |
|---|---|
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| Porto | Qingdao |
| Precisão | ±4% |
|---|---|
| Tipo de exibição | Análogo |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Escala | Imprimir à demanda |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| Janela | vidro ou plástico |
|---|---|
| Material da janela | Vidro temperado |
| Temperatura de funcionamento | 0-200°C |
| Intervalo de pressão | Personalizado |
| Tamanho | 100 mm |