| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho do marcador | 63 mm |
| Materiais | Caixa de aço preto/aço inoxidável |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Janela | Vidro |
| Distância | 0-1000bar |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Janela | Vidro |
| Distância | 0-1000bar |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Tamanho do marcador | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Material da janela | Vidro temperado |
| Cor do mostrador | Branco |
| Tamanho da caixa | 4 |
| Janela | vidro de segurança ou vidro |
| Materiais | Caixa de aço com ligação de latão |
|---|---|
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Monte | Ponto inferior |
| Instalação | De volta. |
|---|---|
| Faixa de medição | como procuras |
| Tamanho nominal | 25 mm |
| Escala | Imprimir à demanda |
| Precisão | ±4% |
| Mais pormenores | Disponível personalize |
|---|---|
| Tamanho nominal | 22 mm-41 mm |
| Faixa de medição | como procuras |
| Escala | Imprimir à demanda |
| unidade de escala | Bar, Psi etc. |