| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Monte | De volta para baixo |
| Material de movimento | de latão |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Material de ligação | de latão |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
|---|---|
| Material de movimento | De aço |
| Distância | Personalizado |
| Material da linha | De aço |
| Localização original | Fabricado na China |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
|---|---|
| Material de movimento | De aço |
| Recheado de óleo | Glicerina ou silício |
| Material da linha | De aço |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo, Guangzhou |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, CE, ISO |
| Tamanho do marcador | 28 mm |
| Materiais | De aço |
| Óleo | Sem óleo. |
| Material | caixa de aço inoxidável e conexão de latão |
|---|---|
| Conexão | Voltar |
| Faixa de pressão | Micro baixa pressão |
| Precisão | 2,5% |
| Tamanho de discagem | 63 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 300 bar 400 bar.. |
| Tamanho do caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Porto | Qingdao, China |
|---|---|
| Enchimento | Glicerina ou silicone ou seco |
| Tamanho | 100 mm |
| Conexão | 1/2 polegada NPT |
| Tamanho do marcador | Quatro polegadas. |