| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão elétrico de contacto |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,psi etc. |
| Precisão | 10,6% |
| Materiais | Aço preto |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 4" (100mm) |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e partes internas da SS |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão radial |
| Caso | Aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 0 ~ 300 bar |
| Instalação | para trás |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 0~315bar |
| Instalação | para trás |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho | 60 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2.5" ((60mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Nome do produto | Medidor de pressão hidráulico cheio de líquido |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho | 63 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 2,5% |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~250Mpa,bar,mbar,etc. |
| Fios | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Nome do produto | Medidor de pressão elétrico de contacto |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Faixa de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,psi etc. |
| Precisão | 10,6% |