| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Aço preto |
| Nome do produto | mini calibre de pressão |
|---|---|
| Tamanho | 38 mm |
| Materiais | Aço |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Precisão | 4% |
| Nome do produto | Todos os manômetros de pressão de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho | 4" ((((100mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 20,5%/1,6% |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 100 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Palavra chave | Calibre de pressão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Micro manômetro de baixa pressão |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | de aço inoxidável ou preto |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 150 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Aço inoxidável |