| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 150 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 100 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Aço preto |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Casca de aço preto, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Micro manômetro de baixa pressão |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | de aço inoxidável ou preto |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | calibre de pressão de diafragma |
| Caso | Aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Nome do produto | Medidor de pressão de 1 polegada |
|---|---|
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | 22-25mm |
| Instalação | para trás |
| Porto | Qingdao |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 0 ~ 300 bar |
| Instalação | para trás |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | medidor de pressão geral de aço inoxidável |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo, Guangzhou |
| Vantagens | À prova de umidade, resistente ao desgaste, ecológico, altamente durável |