| Ponteiro | Alumínio pintado de preto |
|---|---|
| Aplicação | Indústria |
| Solução | Soldadura a laser |
| Material da janela | Acrílico |
| Qualidade | 1 ano |
| Material de elemento | 304 ss |
|---|---|
| Limite de pressão | Vacuum, 0 a 1000 bar |
| Conexão | M20*1.5, 1/2,1/4 ou Outros |
| Habitação | Aço inoxidável |
| Modo de exibição | Display de 5 dígitos + indicador de feixe analógico |
| Material de elemento | 304 ss |
|---|---|
| Habitação | Aço inoxidável |
| Conexão | M20*1.5, 1/2,1/4 ou Outros |
| Limite de pressão | Vacuum, 0 a 1000 bar |
| Modo de exibição | Display de 5 dígitos + indicador de feixe analógico |
| Fios | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
|---|---|
| Aplicação | Indústria |
| Ponteiro | Alumínio pintado de preto |
| Tamanho | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Tubos Bourton | Aço inoxidável |
| Porto | Qingdao, China |
|---|---|
| Enchimento | Glicerina ou silicone ou seco |
| Tamanho | 100 mm |
| Conexão | 1/2 polegada NPT |
| Tamanho do marcador | Quatro polegadas. |
| A ideia foi tua. | Aceitável |
|---|---|
| Tamanho | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| Tipo de exibição | Análogo |
| Tamanho nominal | 22 mm-41 mm |
| unidade de escala | Bar, Psi etc. |
|---|---|
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| Tipo de exibição | Análogo |
| Mais pormenores | Disponível personalize |
| Precisão | ±4% |
| Tamanho de discagem | 4 polegadas/100mm |
|---|
| Materiais | Caixa Stella preta, peças internas de latão e ligação |
|---|---|
| Tamanho do caso | 60 mm |
| tubo de bordão | Fósforo Bronze |
| Instalação | fundo, para trás |
| Precisão | 2,5% |
| Conexão | M20*1.5, 1/2,1/4 ou Outros |
|---|---|
| Habitação | Aço inoxidável |
| Modo de exibição | Display de 5 dígitos + indicador de feixe analógico |
| Material de elemento | 304 ss |
| Limite de pressão | Vacuum, 0 a 1000 bar |