| Precisão da pressão | 2,5% |
|---|---|
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| Porto | Qingdao |
| Tamanho do marcador | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Material da janela | Vidro temperado |
| Cor do mostrador | Branco |
| Tamanho da caixa | 4 |
| Janela | vidro de segurança ou vidro |
| Tipo de exibição | Análogo |
|---|---|
| Instalação | De volta. |
| Escala | Imprimir à demanda |
| Faixa de medição | como procuras |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Certificação | ISO CE |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Marca | VVKA |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |