| Pagamento | vários métodos de pagamento |
|---|---|
| Tipo de exibição | Análogo |
| Precisão | ±4% |
| unidade de escala | Bar, Psi etc. |
| Mais pormenores | Disponível personalize |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
|---|---|
| unidade de escala | Bar, Psi etc. |
| tamanho | 23mm25mm28mm38mm |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| A ideia foi tua. | Aceitável |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Habilidade da fonte | 50.000 |
| Lugar de origem | China |
| Marca | VVKA |
| Certificação | CE ISO |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Aço inoxidável |
| Lugar original | Feito na china |
| Tamanho de discagem | 65 mm, ou 80 mm/ 100 mm |
| Modo de exibição | Display de 5 dígitos + indicador de feixe analógico |
|---|---|
| Tamanho | 100 mm |
| Garantia de qualidade | 12 meses |
| Limite de pressão | Vacuum, 0 a 1000 bar |
| Habitação | Aço inoxidável |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Habilidade da fonte | 30000/mês |
| Lugar de origem | ShandongChina |