| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
|---|---|
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Case Size | 60mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
|---|---|
| Tipo de exibição | Análogo |
| Faixa de medição | como procuras |
| Precisão | ±4% |
| Fios | 1/8'G /NPT/M |
| Precisão | ±4% |
|---|---|
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| A ideia foi tua. | Aceitável |
| Faixa de medição | como procuras |
| Tamanho nominal | 22 mm-41 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 65 mm, ou 80 mm/ 100 mm |
| Modo de exibição | Display de 5 dígitos + indicador de feixe analógico |
|---|---|
| Limite de pressão | Vacuum, 0 a 1000 bar |
| Garantia de qualidade | 12 meses |
| Temporário de trabalho | 20- °F 140 (- 6,67 a 60°C) |
| Habitação | Aço inoxidável |
| Material do seletor | Alumínio |
|---|---|
| Tamanho | 60 mm |
| Tamanho do marcador | 2.5 polegadas |
| Tipo de montagem | Direita para baixo ou para trás |
| Tamanho da ligação | 1/4 de polegada NPT |
| Óleo | Conforme necessário |
|---|---|
| Monte | Abaixo ou Axial |
| Intervalo de pressão | 30inHG (vácuo) através de 15000psi |
| Tamanho do marcador | 2 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
|---|---|
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| discar | Alumínio |
| Porto | Qingdao |