| Óleo | Conforme necessário |
|---|---|
| Porto | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Peças molhadas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| Produzindo a experiência | 11 anos |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
|---|---|
| Tubos Bourton | De aço inoxidável |
| Tamanho | 50 mm |
| Qualidade | 1 ano |
| Soldadura | Soldadura a laser |
| Soldadura | Soldadura a laser |
|---|---|
| Fios | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Material da janela | Acrílico |
| Qualidade | 1 ano |
| Tubos Bourton | De aço inoxidável |
| Precisão | +/- 2,5% |
|---|---|
| Tipo de ligação | TNP,Bsp |
| Faixa de medição | como procuras |
| Tipo de montagem | Montar para baixo ou para trás |
| Tipo de exibição | Análogo |
| Habitação | Aço inoxidável |
|---|---|
| Modo de exibição | Display de 5 dígitos + indicador de feixe analógico |
| Tamanho | 80 mm |
| Garantia de qualidade | 12 meses |
| Conexão | M20*1.5, 1/2,1/4 ou Outros |
| Conexão | Ponto inferior |
|---|---|
| Tamanho da ligação | 1/2 polegada NPT |
| Material do seletor | Alumínio |
| Tamanho do fio | 1/2 |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Material da janela | Acrílico, vidro |
|---|---|
| Qualidade | 1 ano |
| Fios | 1/2'PT/NPT/G/M |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Tubos Bourton | Aço inoxidável |
| Instalação | De volta. |
|---|---|
| Mais pormenores | Disponível personalize |
| Escala | Imprimir à demanda |
| Precisão | ±4% |
| tamanho | 23mm25mm28mm38mm |