| Company Type | Manufacturer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Size | 40mm-250mm |
| Fios | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
|---|---|
| Conexão | Montanha inferior |
| Qualidade | 1 ano |
| Tubos Bourton | Aço inoxidável |
| Precisão | ±1,6% da escala completa |
| Aplicação | Indústria |
|---|---|
| Ponteiro | Alumínio pintado de preto |
| Precisão | ±1,6% da escala completa |
| Fios | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
| Tamanho | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Mais pormenores | Disponível personalize |
|---|---|
| Tamanho nominal | 22 mm-41 mm |
| Faixa de medição | como procuras |
| Escala | Imprimir à demanda |
| unidade de escala | Bar, Psi etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Tamanho do marcador | 2.5 polegadas |
|---|---|
| Material do seletor | Alumínio |
| Tamanho do fio | 1/2 |
| OEM | - Sim, sim. |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Monte | De volta para baixo |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
| Materiais de tubos de Bourdon | Fósforo Bronze |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Size | 40mm-250mm |
|---|---|
| Company Type | Manufacturer |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |