| Precisão | +/- 2,5% |
|---|---|
| Tipo de ligação | TNP,Bsp |
| Faixa de medição | como procuras |
| Tipo de montagem | Montar para baixo ou para trás |
| Tipo de exibição | Análogo |
| Intervalo de pressão | 30inHG (vácuo) através de 15000psi |
|---|---|
| Precisão | ±2,5% ou ±1,6% da escala completa |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material de ligação | de aço inoxidável ou preto |
| Produzindo a experiência | 11 anos |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "NPT, BSP |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Material de ligação | de latão |
| Produzindo a experiência | 11 anos |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Distância | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Company Type | Manufacturer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Size | 40mm-250mm |
| Ponteiro | Alumínio pintado de preto |
|---|---|
| Soldadura | Soldadura a laser |
| Qualidade | 1 ano |
| Tubos Bourton | De aço inoxidável |
| Material da janela | Acrílico |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
|---|---|
| Material de movimento | De aço |
| Recheado de óleo | Glicerina ou silício |
| Material da linha | De aço |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo, Guangzhou |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Monte | De volta para baixo |
| Material de movimento | de latão |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Material de ligação | de latão |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Certificação | ISO CE |
| Tamanho da ligação | 1/4 de polegada |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| Precisão | +/- 2,5% |
| Materiais do caso | aço |