| Material | Caixa de aço com ligação de latão |
|---|---|
| Tamanho do marcador | 50 mm |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Monte | Montanha inferior |
| Recheado de óleo | Sem óleo/ Seco |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Estilo | Sem óleo. |
| Materiais | Caixa de aço preto, movimento de latão |
| Tamanho do caso | 100 mm |
| fábrica | Sim, somos uma fábrica |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 63 mm |
| Instalação | Ponto inferior |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do caso | 150 mm |
| Materiais | Aço preto e latão |
| fábrica | Sim, nós somos fábrica |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho do marcador | 38 mm |
| Materiais | Aço/de bronze |
| Óleo | Sem óleo. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Recheado de óleo | glicerina |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
|---|---|
| Faixa de medição | como procuras |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |