| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável e ligação de latão |
| Intervalo de pressão | 0~250Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Monte | Montanha inferior |
|---|---|
| Aplicação | industriais |
| Precisão | ±1,6% da escala completa |
| Qualidade | 1 ano |
| Fios | 1/2'PT/NPT/G/M |
| Óleo | Conforme necessário |
|---|---|
| Monte | Abaixo ou Axial |
| Intervalo de pressão | 30inHG (vácuo) através de 15000psi |
| Tamanho do marcador | 2 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho do marcador | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Material da janela | Vidro temperado |
| Cor do mostrador | Branco |
| Tamanho da caixa | 4 |
| Janela | vidro de segurança ou vidro |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2 mm (± 50 mm) |
| Material | Aço inoxidável |
| Faixa de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 63 mm, ou fabricados segundo as exigências |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Tamanho do marcador | 2.5 polegadas 4 polegadas |
|---|---|
| Intervalo de pressão | 30inHG (vácuo) através de 15000psi |
| Monte | Abaixo ou Axial |
| Óleo | Conforme necessário |
| Material de ligação | de aço inoxidável ou preto |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 80 mm, ou 80 mm/ 100 mm |