| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 63 mm, ou fabricados segundo as exigências |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Óleo | Conforme necessário |
|---|---|
| Porto | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Peças molhadas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| Produzindo a experiência | 11 anos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
|---|---|
| Tubos Bourton | De aço inoxidável |
| Tamanho | 50 mm |
| Qualidade | 1 ano |
| Soldadura | Soldadura a laser |
| Intervalo de pressão | 30inHG (vácuo) através de 15000psi |
|---|---|
| Peças molhadas | De bronze ou de aço inoxidável |
| Material de ligação | de aço inoxidável ou preto |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Produzindo a experiência | 11 anos |
| suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Caixa de aço inoxidável |
| Lugar original | FEITO NA CHINA |
| Tamanho de discagem | 63 mm |
| Faixa de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável e ligação de latão |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |