| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Tamanho | 63 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Material | Aço preto |
| Garantia | 1o ano |
| Materiais | Caixa de aço com ligação de latão |
|---|---|
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Monte | Ponto inferior |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | caixa de aço preto e ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 63 mm, ou fabricados segundo as exigências |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável e ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Materiais | Aço |
|---|---|
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Monte | para trás |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Janela | Vidro, plástico |
| Tamanho do caso | 60 mm |
| Certificado | CE, ISO9001: 2008 |
| Material | Aço |
|---|---|
| Local original | Feito na china |
| Tamanho de discagem | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Faixa de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Montar | Voltar |
| Material | caixa de aço inoxidável e conexão de latão |
|---|---|
| Conexão | Voltar |
| Faixa de pressão | Micro baixa pressão |
| Precisão | 2,5% |
| Tamanho de discagem | 63 mm |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
|---|---|
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Case Size | 60mm |