| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Plastico |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 150 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 23mm |
| Materiais | Aço/de bronze |
| Óleo | Sem óleo. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, CE, ISO |
| Tamanho do marcador | 28 mm |
| Materiais | De aço |
| Óleo | Sem óleo. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho do marcador | 38 mm |
| Materiais | Aço/de bronze |
| Óleo | Sem óleo. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Movimento e ligação | Aço inoxidável |
| Fios | Conforme necessário |
| Conexão | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Movimento e ligação | Aço inoxidável |
| Fios | Conforme necessário |
| Conexão | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Movimento e ligação | Aço inoxidável |
| Fios | Conforme necessário |
| Conexão | Ponto inferior |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Movimento e ligação | Aço inoxidável |
| Fios | Conforme necessário |
| Conexão | Ponto inferior |
| Tamanho | 60 mm |