| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Calibre de pressão industrial |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão geral de aço |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão de gás LPG |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de serviço geral |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Materiais | Caixa de aço com ligação de latão |
|---|---|
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Monte | Ponto inferior |
| Garantia | 10 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho | 2.5" ((63mm) |
| Materiais | aço preto ou aço inoxidável |
| Precisão | 2,5% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Tamanho do marcador | 63 mm, ou fabricados segundo as exigências |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Monte | Painel |
| Garantia | 1o ano |