| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | calibre de pressão eletrônico |
| Tamanho | 100 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 100 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do caso | 150 mm |
| Materiais | Aço preto e latão |
| fábrica | Sim, nós somos fábrica |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Intervalo de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Micro manômetro de baixa pressão |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | de aço inoxidável ou preto |
| Precisão | 10,6% |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Tamanho do caso | 80 mm |
| Precisão | 10,6% |
| Fios de ligação | NPT,BSP ((G,PF),BSPT ((ZG,PT) 1/2" |
| Garantia | 1 ano |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | de latão cromado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 60 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e partes internas de SS ou latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Janela | Vidro |
| Distância | 0-1000bar |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Janela | Vidro |
| Distância | 0-1000bar |
| Produzindo a experiência | 10 anos |