| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Fios | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Intervalo de pressão | como procuras |
| Tamanho | 63 mm |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Qualidade | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Fios | 1/4'BSP/NPT/G/M... |
| Intervalo de pressão | como procuras |
| Tamanho | 63 mm |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Localização original | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Ponteiro | Alumínio preto |
|---|---|
| Precisão da pressão | 2,5% |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| tamanho | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão de Digitas |
| Materiais | De aço inoxidável completo |
| Tamanho | 60 mm |
| Tipo | calibre de pressão do vácuo |
|---|---|
| Materiais | Caixa de aço com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |