| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2.5" ((63mm) |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e interiores de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Material | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Faixa de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garantia | 1 ano, 12 meses |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho do marcador | 63 mm |
| Materiais | Caixa de aço preto/aço inoxidável |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de pressão pequeno |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | 22-38 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 38 mm |
| Materiais | Aço/de bronze |
| Óleo | Sem óleo. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 0 ~ 300 bar |
| Instalação | para trás |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | calibre de pressão especial |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 0 ~ 3000 psi |
| Instalação | para trás |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Janela | Vidro |
| Distância | 0-1000bar |
| Produzindo a experiência | 10 anos |