| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Recheado de óleo | glicerina |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável e ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | calibre de pressão do vácuo |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm |