| Nome do produto | mini calibre de pressão |
|---|---|
| Tamanho | 38 mm |
| Materiais | Aço |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Precisão | 4% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 0 ~ 300 bar |
| Instalação | para trás |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Material | Caixa de aço preta |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Monte | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 100 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Palavra chave | Calibre de pressão |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Intervalo de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |
| Estilo | Montanha inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho nominal | 65 mm |
| Precisão | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% em opção |
| Exibição | Display LCD digital de 4 a 5 polegadas |
| Nome do produto | Mini manômetro de pressão |
|---|---|
| Tamanho | 41 mm |
| Materiais | Aço |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Precisão | 4% |
| Tipo de montagem | Ponto inferior |
|---|---|
| Localização original | Fabricado na China |
| Porto | Qingdao, Shanghai |
| Faixa de medição | como procuras |
| Monte | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2 mm (± 50 mm) |
| Material | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |