| Garantia | Um ano, um ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 60 mm/2,5 polegadas |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável com ligação de latão |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho nominal | 80 mm |
| Precisão | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% em opção |
| Exibição | Display LCD digital de 4 a 5 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |