| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de 50 mm |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 150 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Aço preto |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Materiais | Caixa de aço preto/aço inoxidável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Tamanho do marcador | 63 mm |
| Qualidade | Primeiro a garantir |