| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho nominal | 80 mm |
| Precisão | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% em opção |
| Exibição | Display LCD digital de 4 a 5 polegadas |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | manômetro de pressão de cobertura |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 65 mm 80 mm 100 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão industrial |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 150 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 150 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Aço inoxidável |