| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 60 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 100 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Micro manômetro de baixa pressão |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | de aço inoxidável ou preto |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão radial |
| Caso | Aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 0 ~ 300 bar |
| Instalação | para trás |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 23mm |
| Materiais | Aço/de bronze |
| Precisão | 4% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 0~315bar |
| Instalação | para trás |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Nome do produto | todos os manómetros de aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Material | Aço inoxidável |
| Precisão | 10,6% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2.5" ((60mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 2.5" ((((63mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |