| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | medidor de pressão geral de aço inoxidável |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo, Guangzhou |
| Vantagens | À prova de umidade, resistente ao desgaste, ecológico, altamente durável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 10,6% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 2.5" ((((63mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Todos os manômetros de pressão de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho | 4" ((((100mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 20,5%/1,6% |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 4" ((((100mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |