| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | calibre de pressão de diafragma |
| Caso | Aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão do selo do diafragma |
| Caso | De aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Nome do produto | mini calibre de pressão |
|---|---|
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | 22-25mm |
| Instalação | para trás |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais do caso | caixa de aço |
| Tamanho nominal | 25 mm |
| Precisão | 4% |
| Nome do produto | Medidor de pressão de 1 polegada |
|---|---|
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | 22-25mm |
| Instalação | para trás |
| Porto | Qingdao |
| Nome do produto | Medidor de pressão de 23 mm |
|---|---|
| Garantia | 1o ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Movimento e ligação | Aço inoxidável |
| Fios | Conforme necessário |
| Conexão | Ponto inferior |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Tamanho | 2.5" ((60mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Fios | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | todos os manómetros de aço inoxidável |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão resistente a choques |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 10,6% |