| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Estilo | Sem óleo. |
| Materiais | Caixa de aço preto, movimento de latão |
| Tamanho do caso | 100 mm |
| fábrica | Sim, somos uma fábrica |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
| Tamanho do marcador | 2 mm (± 50 mm) |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável e ligação de latão |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | manômetro de pressão de ligação traseira |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Monte | para trás |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 100 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do caso | 60 mm |
| Intervalo de pressão | 0-250 MPa |
| Classe da precisão | 2,5% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Casca de aço preto, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Micro manômetro de baixa pressão |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | de aço inoxidável ou preto |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Intervalo de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |
| Estilo | Montanha inferior |