| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | calibre de pressão de 40mm |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Tamanho do caso | 80 mm |
| Precisão | 10,6% |
| Fios de ligação | NPT,BSP ((G,PF),BSPT ((ZG,PT) 1/2" |
| Garantia | 1 ano |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão de gás LPG |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Casca de aço preto, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | calibre de pressão de diafragma |
| Caso | Aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 100 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e partes internas de SS ou latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro a seco |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão China |
| Material | Aço inoxidável completo |
| Tamanho | 80mm |