| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho nominal | 80 mm |
| Precisão | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% em opção |
| Exibição | Display LCD digital de 4 a 5 polegadas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Tamanho nominal | 65 mm |
| Precisão | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% em opção |
| Exibição | Display LCD digital de 4 a 5 polegadas |
| Garantia | 1o ano |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Recheado de óleo | Não disponível para enchimento de óleo |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material da caixa | caixa de aço |
| Tamanho nominal | 30mm |
| Precisão | 4% |
| Garantia | 1 Y |
|---|---|
| suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | Caixa de aço preta |
| Faixa de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |