| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Calibre de pressão de Digitas |
| Materiais | De aço inoxidável completo |
| Tamanho | 60 mm |
| Precisão | 1% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Tipo | calibre de pressão do vácuo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço com ligação de latão |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de pressão pequeno |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | 22-38 mm |
| Nome do produto | Medidor de vácuo de pressão composto |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa ss com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão de Digitas |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 100 mm |
| Tipo | calibre de pressão do vácuo |
|---|---|
| Materiais | Caixa de aço com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Tipo | calibre de pressão do vácuo |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | calibre de vácuo |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 100 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão industrial |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |