| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2.5" ((63mm) |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e interiores de latão |
| Garantia | 10 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho | 2.5" ((63mm) |
| Materiais | aço preto ou aço inoxidável |
| Precisão | 2,5% |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão digital |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Manômetro de pressão de barras |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | 22-28mm |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
|---|---|
| Material de movimento | De aço |
| Distância | Personalizado |
| Material da linha | De aço |
| Localização original | Fabricado na China |
| Tubos Bourton | Aço inoxidável |
|---|---|
| Ponteiro | Alumínio pintado de preto |
| Tamanho | 100 mm |
| Monte | montura traseira |
| Aplicação | industriais |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Tipo | Selo do diafragma |
|---|---|
| Porto | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Conexão | Ponto inferior |
| Material do seletor | Alumínio |
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "pulgada NPT BSP... |