| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão geral de aço |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Localização original | Feito na China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Aplicação | Adequado para medir pressão positiva e negativa |
| Ponteiro | Alumínio |
| Recheado de óleo | Óleo/ Seco |
| Monte | Radial ou para trás |
| Materiais | Caixa de aço preto ou de aço inoxidável |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Ponteiro | Alumínio |
| Monte | Radial ou para trás |
| Aplicação | Adequado para medir pressão positiva e negativa |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão digital |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Nome do produto | Manômetro cheio de óleo |
|---|---|
| Garantia | 1o ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Movimento e ligação | Aço inoxidável |
| Fios | Conforme necessário |
| Conexão | Ponto inferior |
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |
|---|---|
| Faixa de medição | como procuras |
| tamanho | 100 mm |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Plastico |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Caixa de aço e ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Manômetro de pressão de barras |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | 22-25mm |