| Tipo de empresa | Fabricante |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Precisão | ±2,5% ou ±1,6% da escala completa |
| Tamanho do marcador | 2.5 polegadas 4 polegadas |
| Porto | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Intervalo de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Aço preto |
| Localização original | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Qualidade | 1 ano |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "NPT, BSP |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Nome do produto | Óleo - calibre de pressão enchido |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Qualidade | 1 ano |
| Mount | Bottom Back |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e interiores de latão |
| Palavra chave | Calibre de pressão |