| Enchimento de óleo | Não disponível para enchimento de óleo |
|---|---|
| Classe de precisão | ±1.6% |
| Diâmetro | 63 mm 100 mm |
| Intervalo de escala | Pressão 0.. 1000 bar |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Monte | De volta para baixo |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
| Materiais de tubos de Bourdon | Fósforo Bronze |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Size | 40mm-250mm |
|---|---|
| Company Type | Manufacturer |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável e ligação de latão |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
| Tamanho do marcador | 2 mm (± 50 mm) |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável e ligação de latão |
| Materiais do caso | Caixa e ligação de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho nominal | 4" |
| Precisão | 1.0/1.6/2.5 |
| Distância | 0 - 100Mpa |
| Tipo do óleo | Disponível para enchimento de óleo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Recheado de óleo | glicerina |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Tamanho | 63 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Aço preto |
| Garantia | 1o ano |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Recheado de óleo | Não disponível para enchimento de óleo |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |