| Tipo | calibre de pressão do vácuo |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | calibre de vácuo |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Garantia | 1 ano |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Producing Experience | 11 Years |
| Tipo do óleo | Disponível para enchimento de óleo |
| Monte | De volta para baixo |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Produzindo a experiência | 11 anos |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo, Guangzhou |
|---|---|
| Tipo de montagem | Conexão inferior |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Material de movimento | De aço |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "NPT, BSP |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Material de ligação | de latão |
| Nome do produto | Manômetro cheio de óleo |
|---|---|
| Garantia | 1o ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |